当前位置:网站首页 > 互动交流
信件查看
信件主题 广元市社保是否还能一次性补缴呢
写信时间 2023/1/27 16:41:00 回复时间 2023/1/29 17:02:50
信件内容 你好,本人广元市利州区三堆镇高桥村村民,宝珠寺水电站库区移民(1990年搬迁),1964年出生,现59岁。想咨询下现在是否还能一次性补缴呢?这些
回复内容

王明(先生/女士):

      您好,咨询社保一次性缴费的来信已收悉,利州区人力资源和社会保障局工作人员已通过您留的联系方式,向您进行了电话回复,若您对此回复仍有不清楚事宜,欢迎拨打电话(0839)5572964、5572971进行咨询。

      感谢您的来信。

                                                             广元市人力资源和社会保障局

                                                                       2023年1月28日

网站地图
主办单位: 广元市人力资源和社会保障局
联系电话:0839-3304759 传真:0839-3305419
邮箱地址:gyrsxczx@foxmail.com
备案号:蜀ICP备2021023500号 政府网站标识:5108000010
川公网安备 51080002000259号