当前位置:网站首页 > 互动交流
信件查看
写 信 人 蒲姗 写信时间 2022/6/9 12:47:28
联系地址 广元市剑阁县公兴镇 联系电话 182******
信件主题 查询个人档案
信件内容 毕业已经几年了,现在想查询一下个人档案是在广元吗?考了证需要放一个认证资料进档案,应该怎么做呢?
回复内容

蒲姗:

    你好,关于你咨询个人档案查询事宜已收悉,我局工作人员已通过你留的联系方式,于2022年6月10日向你进行了电话回复。若仍有不清楚的事宜,欢迎拨打电话(0839)3302461进行咨询。

感谢你的来信!

广元市人力资源和社会保障局

2022年6月10日

网站地图
主办单位: 广元市人力资源和社会保障局
联系电话:0839-3304759 传真:0839-3305419
邮箱地址:gyrsxczx@foxmail.com
备案号:蜀ICP备2021023500号 政府网站标识:5108000010
川公网安备 51080002000259号