当前位置:网站首页 > 互动交流
信件查看
写 信 人 文国柱 写信时间 2022/6/17 8:25:47
联系地址 剑阁 联系电话 166******
信件主题 职称咨询
信件内容 领到您好! 我想咨询下,非广元公司在剑阁G5京昆高速,可以评该地中级职称吗?
回复内容

文国柱:

      您好!您咨询中级职称的来信已收悉,我局工作人员已于2022年6月20日,按照您留的联系方式对您进行了电话回复。如果你对该回复仍有不清楚事宜,欢迎拨打电话(0839)3314757进行咨询。

      感谢您的来信。


广元市人力资源和社会保障局

2022年6月24日

网站地图
主办单位: 广元市人力资源和社会保障局
联系电话:0839-3304759 传真:0839-3305419
邮箱地址:gyrsxczx@foxmail.com
备案号:蜀ICP备2021023500号 政府网站标识:5108000010
川公网安备 51080002000259号