当前位置:网站首页 > 互动交流
信件查看
写 信 人 王家宁 写信时间 2022/6/16 6:22:43
联系地址 广元市利州区 联系电话 186******
信件主题 自考本科档案合并
信件内容 尊敬的领导好,我去年7月大专毕业,大专档案已经存在广元人才中心,现有自考本科毕业证,学校这段时间已经寄给我了,我想咨询下自考本科档案去哪里合并呢?需要提供什么证明吗
回复内容

王家宁:

      您好,您咨询档案合并的来信已收悉,我局工作人员通过您留的联系方式,已于2022年6月16日15:30向您进行了电话回复,若对回复仍有不清楚事宜,欢迎拨打电话(0839)3302461进行咨询。

      感谢您的来信。

广元市人力资源和社会保障局

2022年6月16日

网站地图
主办单位: 广元市人力资源和社会保障局
联系电话:0839-3304759 传真:0839-3305419
邮箱地址:gyrsxczx@foxmail.com
备案号:蜀ICP备2021023500号 政府网站标识:5108000010
川公网安备 51080002000259号