当前位置:网站首页 > 互动交流
信件查看
写 信 人 唐飞翔 写信时间 2021/10/17 11:50:51
联系地址 四川省广元市旺苍县米仓山镇 联系电话 ******
信件主题 咨询广元市是否会组织2021下半年事业单位考试相关问题。
信件内容 尊敬的领导: 我想咨询一下,请问广元市是否会组织2021下半年事业单位考试。如要组织,请问大概什么时候出招考计划以及公告。谢谢。
回复内容 唐飞翔: 广元市2021年下半年事业单位公开招聘公告预计在2021年10月底左右发布。请您关注广元市人力资源和社会保障局官网、广元人事考试网。 广元市人力资源和社会保障局 2021年10月19日
网站地图
主办单位: 广元市人力资源和社会保障局
联系电话:0839-3304759 传真:0839-3305419
邮箱地址:gyrsxczx@foxmail.com
备案号:蜀ICP备2021023500号 政府网站标识:5108000010
川公网安备 51080002000259号