当前位置:网站首页 > 互动交流
信件查看
写 信 人 李欣瑶 写信时间 2022/6/16 6:05:44
联系地址 四川省广元市利州区八二一小区 联系电话 182******
信件主题 毕业生档案邮寄
信件内容 您好,我是来自泸州市四川化工职业技术学院的一名毕业生,6月即将毕业现需要将档案转接到生源地,我想问一下我是应该转利州区的人才交流中心还是直接是你们这里呢就是具体的地址和单位收件人和电话号码是多少呢 方便告知一下嘛 谢谢
回复内容

李欣瑶:

      你好,咨询档案收寄方式的来信已收悉!现向你提供我市人才交流中心的档案收寄方式:

           收件人:广元市人才交流中心

           地    址:广元市利州区利州东路二段二号劳动大厦一楼人才服务窗口
           联系电话:0839-3302461
           邮政编码:628000

      感谢你的来信!

 

广元市人力资源和社会保障局

2022年6月16日

网站地图
主办单位: 广元市人力资源和社会保障局
联系电话:0839-3304759 传真:0839-3305419
邮箱地址:gyrsxczx@foxmail.com
备案号:蜀ICP备2021023500号 政府网站标识:5108000010
川公网安备 51080002000259号